12 апреля 2013, фоторепортаж

Телохранитель с гитарой: Кевин Костнер спел кантри в России

Голливудская звезда предстал перед российской публикой в новом качестве
Кевин Костнер | Источник: Алексей Молчановский
 

Знаменитый актер, звезда фильма «Телохранитель» Кевин Костнер приехал в Россию не ради представления нового фильма, а совершенно в новом качестве — музыканта и певца. Впрочем, подобной сменой амплуа сегодня удивить сложно, тот же Хью Лори регулярно навещает российских поклонников в рамках своего очередного концертного тура.

58-летнего Костнера и его музыкантов — группу Modern West — встречали овациями и забрасывали цветами сначала в столичном Кремлевском дворце, а потом и в питерском БКЗ «Октябрьский». Зрителя, который все же скорее пришел посмотреть на Костнера-актера, чем послушать Костнера-певца, умаслили с самого начала — на большом экране показали нарезку из самых популярных фильмов с артистом. Эффектным было и появление главного героя — он вышел прямо из зала, по дороге к сцене здороваясь и пожимая руки собравшимся. Со сцены Костнер признался, что писал свои песни прямо на съемках, буквально в перерывах между дублями, в связи с чем и поблагодарил публику за то, что много лет ходили на его фильмы в кино.

Еще одним трогательным моментом концертов стало появление на сцене дочери артиста Лили, с которой он исполнил дуэтом композицию Let Me Be The One, окончательно растрогав тем самым поклонниц. В общем, представление голливудской звездой было разыграно блистательно, на десятку, а что до музыки, то традиционный кантри-рок, который так любят в Америке, для российского зрителя как был, так и остался — лишь фоном для общения с любимым артистом.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры