2 июня 2013, новость

Ноготь Леди Гаги ушел с молотка

Акриловый ноготь поп-звезды на интернет-торги выставил житель Великобритании
Источник: Вести.Ru

Искусственный ноготь Леди Гаги ушел с молотка за £8500 (почти $13 000).

По словам продавца лота, звезда потеряла ноготь во время концерта в Дублине 15 сентября 2012 года. Леди Гага приехала в Ирландию в рамках своего турне The Born This Way Ball. Британец пояснил, что получил ценную реликвию от работника сцены. Стоит отметить, тот признался, что сначала принял кусочек пластмассы за гитарный медиатор.

Подлинность акрилового черного ногтя, украшенного бусинками из золота, подтверждается двумя фотографиями. На первой певица находится на презентации своих духов в Нью-Йорке за день до концерта. При этом видно, что лот находится в целости и сохранности. На второй фотографии, сделанной через сутки после шоу, Гага уже вынуждена прикрывать один из пальцев мизинцем левой руки

За маникюр певицы отвечает дизайнер японского происхождения Ая Фукуда. В 2011 году она была сотрудницей имидж-компании Hair Room Service, которая занималась внешним видом Гаги. Затем Фукуда уволилась, чтобы стать личным стилистом звезды.

Впрочем, известно, что и сама Леди Гага часто покупает вещи, тем или иным образом связанные с известными исполнителями. Так, в декабре 2012 года она потратила целое состояние на торгах, посвященных Майклу Джексону. В частности, белые перчатки поп-короля обошлись ей в $192 000, а его концертные пиджаки — в $308 000. В общей сложности певица приобрела тогда 55 предметов.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры