26 июля 2013, новость

Лана Дель Рей высмеяла Леди Гагу в песне

Записанная под гитару композиция So Legit была выложена в сеть без ведома Дель Рей
Леди Гага, Лана Дель Рей | Источник: Alloverpress

Вокруг Леди Гаги разгорается очередной скандал. Коллега по шоу-бизнесу Лана Дель Рей написала про нее издевательскую песню, сообщает Guardian. Записанная под гитару композиция So Legit была выложена в сеть без ведома Дель Рей. Скорее всего, это демоверсия песни, украденная неизвестными злоумышленниками из студии.

В песне, в частности, есть следующие слова: «Ты похожа на мужчину, а говоришь как младенец, какого черта твоя песня звучит в рекламе "Кока-колы"?» и «Я не понимаю, почему твой вкус считают изысканным? Что случилось с Бруклином, что случилось с Нью-Йорком? Думаешь, что ты номер один, но это просто смешно!» На этом Дель Рей не останавливается: «Стефани, ты отстой; ты продаешься тиражом в 20 миллионов, но слышали бы твои поклонники, как высмеивали тебя в Уильямсбурге».

По мнению журналистов, песня So Legit была написана Ланой Дель Рей в 2009 году, когда Леди Гага уже стала знаменитостью, записав два альбома, а об авторе оскорбительной песни еще никто не знал. Все дело в том, что какое-то время обе артистки работали с одним продюсером Бобом Леоном. Ни Дель Рей, ни Гага пока никак не прокомментировали появление песни в интернете.

Тем временем сама Гага готовится к выпуску нового альбома Artpop, в связи с чем решила сменить имидж. Артистка перекрасилась в черный цвет и проколола себе носовую перегородку, причем запись процедуры выложила в интернет в качестве промо нового альбома. Некоторые фанаты уже высказали мнение, что Гага хочет походить на Мэрилина Мэнсона, сообщает Gig Wise.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры