29 октября 2014, новость

Севара сняла клип в духе саги «Сумерки»

Певица призналась, что является большой поклонницей серии книг и фильмов про вампиров

Подготовкой к Хэллоуину всерьез занялась звезда телепроекта «Голос», певица Севара. К празднику артистка выпустила клип на песню «Сумерки».

«Мне нравится сага "Сумерки", видимо, поэтому она вдохновила меня на клип к этой песне из моего альбома "Письма", — рассказала об источнике своего вдохновения певица. — Мы с режиссером стали развивать эту тему, добавили еще кое-какие аллюзии, которые зритель сможет узнать».

Съемки видео проходили в Лос-Анджелесе. В клипе приняли участие представители местного андеграунда, сделав видеоряд ярким и запоминающимся.

«Мы решили сделать видео не как фильм с определенным, законченным сюжетом, а скорее как отрывок, который показывает состояние героини песни, "когда над миром ляжет тьма", мир вокруг ее глазами. Премьеру клипа приурочили к Хэллоуину. Я думаю, что иногда можно повеселиться и позволить себе такое видео», — поделилась Севара.

В интервью порталу 7days.ru артистка призналась, что является большой поклонницей не только саги «Сумерки», но и кино в целом. Певица не исключает даже возможность сняться в полнометражном фильме, если ей предложат подходящую роль.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры