5 июля 2012, новость

Вера Брежнева станет ведущей «Новой волны»

Знаменитая блондинка будет вести Международный конкурс молодых исполнителей

До старта Международного конкурса молодых исполнителей остается все меньше времени (напомним, торжественное открытие произойдет 24 июля). Несмотря на то, что имена звёздных гостей и участников уже давно были известны, состав ведущих фестиваля держали в секрете до последнего момента. Теперь же стало известно, кто будет вещать со сцены. В этом году к основному «костяку» шоуменов — Сергею Лазареву, Лере Кудрявцевой и Ивану Дорну — присоединятся Вера Брежнева, Александр Рева и Анна Семенович.

А вот Ксению Собчак, Тимура Родригеза и Юлию Ковальчук зрители в этом году не увидят. Поговаривают, что Родригез и Ковальчук — на гастролях, а Собчак — не до ведения мероприятий: она полностью поглощена политикой.

Напомним, ранее организаторы праздника уже объявили имена звездных гостей, которые посетят Юрмалу и выступят на сцене концертного зала «Дзинтари». Так, на фестивале главной иностранной звездой станет легендарный Том Джонс, а российской — Стас Михайлов. А завершится «Новая волна» выступлением канадской певицы Нелли Фуртадо, популярность которой принес ее хит I’m Like a Bird («Я как птица»).

Украину на конкурсе представит 18-летняя Мария Яремчук, дочь известного певца Назария Яремчука. Она поборется за главный приз «Новой волны» — 50 тысяч евро.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры