22 октября 2012, новость

Светлана Лобода погуляла в честь своего тридцатилетия

Поздравить артистку собрались близкие и родственники, а также представители украинского шоу-бизнеса
лобода
лобода

В одном из фешенебельных ресторанов Киева состоялось грандиозное мероприятие по случаю юбилейного дня рождения Светланы Лободы.

Праздник, который имениннице организовали друзья и ее супруг Андрей, был наполнен сюрпризами.

Мероприятие началось с фильма, который подготовили в подарок Светлане члены ее команды во главе с Нателлой Крапивиной и Михаилом Ясинским. В образах полицейских в тюремной камере они устраивают допрос близкого окружения артистки, в итоге Лободу находят в багажнике машины. С этого момента началась вся шоу-программа.

Поздравить артистку пришли не только близкие друзья и родственники, но и люди, с которыми на протяжении многих лет Светлана занималась творчеством. Например, из Белграда прилетела супруга заслуженного артиста Сербии Филиппа Жмахера, Анастасия, с которой Светлана провела студенческие годы в училище (девушки не виделись около десяти лет). Из Грузии прилетел самый именитый грузинский танцевальный коллектив «Ирисиони», который исполнил несколько зажигательных танцев с огнем и саблями в лучших традициях Кавказа.

Под руководством близкого друга семьи Анатолия Анатолича, который неизменно ведет дни рождения Светланы уже несколько лет подряд, родственники и друзья подготовили сольные номера для именинницы. В этот день даже гражданский супруг артистки Андрей Царь исполнил Светлане свою авторскую песню.

Среди множества гостей были замечены телеведущая Надежда Мейхер, дизайнер Лилия Литковская, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, певец Евгений Филатов (The Maneken), дизайнерский дуэт Luvi, режиссер Влад Шкляревский, телеведущая Виктория Батуи, DJ Lutique, дизайнеры Татьяна Алиева и Анна Бублик и многие другие.

По традиции Светлана Лобода задула тридцать свечей на торте в виде большой звезды с надписью «Made in USSR». В этот праздничный вечер для гостей пела группа Gorchitza, группа «Парадокс», играли Lutique и The Maneken, а группа «Правила грамматики», во главе с Анатоличем, презентовали авторскую песню, написанную специально для Светланы «Девочка-Лободушечка».

А в четыре утра на мосту Патона прогремел масштабный фейерверк в честь именинницы.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры