29 октября 2012, новость

«Холостяк» Фрэнсис Мэтью увлекся украинской телеведущей

Красавица из «Подъема» Алена Мусиенко привлекла внимание принца Фрэнсиса Мэтью
френсис мэтью
Френсису Мэтью скучно в Украине

На презентации каналов группы «StarLightMedia» герой шоу «Холостяк» (СТБ) оказывал знаки внимания Алене Мусиенко («Новый канал»).

25 октября каналы группы «StarLightMedia»: «Новый канал», СТБ, «ICTV», «М1» и «М2», «QTV» рассказали СМИ об успехах 2012 года и презентовали планы на будущий 2013 год.

Гостям было на что посмотреть, и что обсудить. И если кто-то из присутствующих говорил об увиденном, задавал руководству вопросы о бизнес-процессах, то ведущие телеканалов и участники шоу активно развлекались.

На презентации побывали и звезды «Нового» – ведущая, судья «ШОУМАSТГОУОН» Ольга Фреймут, Елена-Кристина Лебедь и Денис Разгон («ФБР»), Геннадий Попенко («ШоуШара»), Настя Касилова, Даша Трегубова («Готуй!»), Антон Середа («Воскресный офис») и «подъемовцы» в полном составе.

Красавица из «Подъема» Алена Мусиенко привлекла внимание принца Фрэнсиса Мэтью. Он несколько раз за вечер подходил к ведущей «Нового канала» и ворковал с ней явно не о сплетнях «Холостяка» и новых рубриках «Подъема». В компании коллег по «Новому каналу» Славы Соломки и Александра Скичко, парочка искренне смеялась, перешептывалась. Позже ведущая рассказала, с «холостяком» они встретились впервые.

«С Фрэнсисом нас познакомил Саша Скичко. Принц мало кого знает в Украине, ему было немного скучно на мероприятии. Наверное, поэтому он несколько раз подходил ко мне поговорить. Он очень тактичный, приятный, с хорошим чувством юмора. А еще я раньше думала, что он профессионально танцует, а оказалось он увлекается фотографией», — рассказала Алена.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры