17 мая 2013, новость

Константин Меладзе стал отшельником и сбежал в Крым

Продюсер теперь живет в Гурзуфе
Константин Меладзе

После страшной аварии, в которой Константин Меладзе на Обуховской трассе сбил насмерть женщину, прошло пять месяцев, но он так и не вернулся к публичной жизни. Более того, как узнали журналисты, композитор недавно перебрался в Крым.

Сейчас автор хитов Софии Ротару, Аллы Пугачевой и Валерия Меладзе живет на своей даче в Гурзуфе (там есть огромный особняк, бассейн, но до моря почти километр), которая, по оценкам риэлторов, на сегодня стоит больше $1,5 млн. При этом в столице у Меладзе есть пентхаус в центре и загородный двухэтажный дом в элитном поселке под Киевом.

Даже свой недавний юбилей (11 мая ему исполнилось 50 лет, - ред.) он тоже отмечал в Гурзуфе с семьей — братом, женой Яной и детьми (8-летним Валерием, 9-летней Лией и 13-летней Алисой). Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин, которые давно дружат с композитором, рассказали нам, что даже собирались покупать подарок, но Меладзе отказался от большой вечеринки, мол, «хочу просто побыть с семьей».

Журналистами удалось пообщаться с соседями Константина, которые рассказали, что после трагедии он изменился не только внешне — постарел, поседел, поправился и отрастил бороду,— но и по характеру: «Он и так был замкнутым, а теперь — так вообще похож на отшельника. Раньше за рулем всегда был сам и своих артисток из «ВИА Гры» на корпоративы отвозил, а также любил погонять, а теперь ездит только с водителем».

На автомойке неподалеку от его дома нам рассказали, что Меладзе стал оставлять щедрые чаевые: «Мог и ста гривнями отблагодарить».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры