27 июня 2013, новость

Влад Яма отказался от развлечений и девушек

Танцор признался, что ведет себя «как монах»
Влад Яма с девушкой

Член жюри шоу «Танцюють всі!» Влад Яма в интервью изданию «Е-motion» рассказал, что избегает светcких вечеринок, клубов и не обращает внимания на девушек. По словам хореографа, он даже не планирует жениться.

— Знаете, когда я нахожусь на работе — смотрю на конкурсанток немножко другими глазами, чем в жизни. В принципе, как бы я на них ни смотрел, у меня есть девушка, у нас серьезные отношения уже не первый год. Поэтому я просто наслаждаюсь, говорю комплименты — и вызываю следующего конкурсанта.

— То есть шансов ни у кого нет?

— Я не знаю, что такое шансы, что такое судьба. В моей жизни такого не было. Но в жизни ведь бывает всякое — по историям моих знакомых, я понимаю, что предсказать ничего нельзя. Но я в свое время поставил себе такой блок в голове и решил, что в одном месте я буду работать, а в другом — заниматься чем-то другим.

— Девушка вас отпускает с легким сердцем на работу и не ревнует?

— За мной она не ездит, но ревнует. И, наверное, ее можно понять. Хотя я стараюсь в последнее время вести себя, как монах. Мы даже перестали в клубы ходить. Светские вечеринки — это вообще отдельная история. Это немного надоело, потому что там все похоже, все как «День сурка» — одни и те же лица, бокалы-канапешки. Не хочется раз за разом это повторять для себя. Если есть какая-то интересная программа, мы приходим, чтобы получить удовольствие, чему-нибудь научиться. А если все банально, то, честно говоря, проще остаться дома.

— Влад, многих ваших поклонниц очень интересует вопрос: когда же вы свою девушку уже будете называть женой?

— Это происходит обычно после того как в паспорте появляются штампы. Я понимаю, что вам очень это интересно, меня об этом часто спрашивают. Думаю, вы об этом узнаете только после того как я это сделаю.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры