29 июля 2014, новость

Андре Тан стал стилистом проекта «Верните мне красоту»

В новом проекте канала «1+1»  о невероятных преображениях женщин «Верните мне красоту» за внешние изменения  героинь и их стиля будет отвечать украинский дизайнер и создатель стиля Smart Couturе Андре Тан
Андре Тан | Источник: Кино Mail.ru

«Кастинг на стилиста шоу длился не один день, но ближе всего нам по духу и по формату проекта оказался именно Андре Тан. Мы знакомы с ним давно и знаем, что Андре  не просто дизайнер,  который шьет одежду. Он подбирает людям стиль, который полностью соответствует их внутреннему и внешнему миру и помогает им раскрыться как личностям. А это то, что необходимо нашему шоу. Мало просто купить героине красивый наряд  нужно научить ее прислушиваться к себе и работать над собой каждый день. И это Андре сможет сделать, как никто другой», — комментируют продюсеры «Sister’s Production», сообщает пресс-служба «1+1».

«За свои 30 лет я изменил имидж более 10 тысяч женщин. И сейчас я могу реализовать этот опыт в проекте. Для героинь этот проект   последний шанс начать новую жизнь. Они пришли в шоу не для того, чтобы подправить себе носик или увеличить грудь. Сама жизнь заставила героинь обратиться за помощью к профессионалам, которые помогут им полностью измениться и сделают так, чтобы женщины полюбили себя и свое отражение в зеркале. Этот проект — вызов, как для участниц, так и для меня», — говорит стилист и дизайнер Андре Тан. 

Напомним, вместе с Андре Таном в «Команду спасения» проекта «Верните мне расоту» вошли: пластические хирурги Ростислав Валихновский и Дмитрий Слоссер, а также психолог Елена Любченко.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры