26 января 2014, новость

В Украине стартует шоу о звездных интригах и «войнах»

Собравшихся у телеэкранов с головой погрузят в эксклюзивные истории героев и звездные скандалы
Источник: Getty Images

В воскресенье, 26 января, на ICTV состоится премьера новой познавательно-развлекательной программы «Вам и не снилось!». Вести шоу будет Александр Ильиных.

Как сообщает пресс-служба телеканала, новый проект — это рассказ о тех вещах, которые нас удивляют в жизни, о событиях, которые заставляют ахать и не верить своим глазам.

«В нашем новом проекте мы хотим показать: удивительное — рядом, а чтобы его увидеть, не обязательно ехать за тридевять земель, — отмечает Александр Ильиных. — Мистические истории, легенды, а также скандалы недели и хиты интернета — вот далеко не полный перечень того, что мы приготовили для зрителей воскресного эфира».

Программа будет выходить в эфире ICTV сразу после «Козырной жизни». Новый проект тоже заглянет в жизни звезд, но только не с «козырной» стороны. В проекте зрителей ждут расследования из жизни звездного мира, неизвестное об известных — через факты, свидетельства очевидцев, уникальные любительские видеозаписи и фотографии. Собравшихся у телеэкранов с головой погрузят в эксклюзивные истории героев, звездные скандалы и спровоцированные ими «звездные войны».

Одним словом, отмечает пресс-служба, программа обещает такое, что «Вам и не снилось!».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры