16 сентября 2010, новость

Софи Лорен приняла участие в конкурсе красоты

Софи Лорен пригласили в жюри «Мисс Италия». Актриса сама была участницей конкурса 60 лет назад, поэтому знала, что посоветовать
Фото: splashnews

Софи Лорен пригласили в жюри «Мисс Италия». Актриса сама была участницей конкурса 60 лет назад, поэтому знала, что посоветовать девушкам. В финале она короновала победительницу – 19-летнюю Франческу Тестасекка из города Фолиньо. В обтягивающем платье 75-летняя Лорен смотрелась ничуть не хуже молодых участниц конкурса. И с удовольствием рассказывала, как ей удается сохранить такую умопомрачительную фигуру, пишет «ЭГ».

- Я всегда просыпаюсь рано и сразу вскакиваю с постели, даже если мне совсем не хочется. И затем выхожу на прогулку, хожу не меньше часа. Но самое главное – оптимизм. Мало кто видел меня в плохом настроении. И конечно, я по-прежнему съедаю тарелку спагетти в день. Правда, порция теперь у меня поменьше. И приходится ограничивать себя в сладком, а я его так люблю. Но я горда тем, что могу быть образцом для подражания в моем возрасте. Женщины в 70 тоже ведь хотят быть сексуальными. И для этого вовсе не нужно скрывать свой возраст. Мы не можем повернуть время вспять. Но можем обрести вторую юность.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры