9 марта 2022, новость

Асмус рассказала, как снималась с «адскими болями»

Актриса высказалась о долге артистов радовать зрителей даже в тяжелые времена
Кристина Асмус
Кристина Асмус

Актриса Кристина Асмус в соцсетях прокомментировала выход новой романтической комедии «Хочу замуж», в которой сыграла главную женскую роль.

По словам Асмус, артисты должны радовать зрителей даже в тяжелые времена. «Я выходила на сцену с температурой под 40, играла премьеру через две недели после родов, с камнями в почках, когда ребенок в больнице, снималась с воспалением легких, адскими болями, с дежурящей скорой, после смерти близких и в самые тяжелые моменты в жизни…. Артисты должны, несмотря ни на что», — поделилась мнением она.

Кроме того, по словам 33-летней актрисы, успевшие посмотреть «Хочу замуж» поклонники пишут, что фильм стал «таблеткой обезболивающего» для зрителей в минувшие дни.

Романтическая комедия  Софьи Карпуниной «Хочу замуж» с Кристиной Асмус и  Милошем Биковичем вышла в прокат 3 марта. По сюжету, Люба (Асмус) — красивая и успешная девушка — работает телеведущей и готовится к свадьбе с богатым женихом Робертом. Но однажды у нее садится телефон, и она делает звонок с телефона случайного прохожего — Сергея (Бикович), у которого до сих пор все тоже шло по плану. Эта встреча запускает череду событий, переворачивающих жизнь обоих героев. Съемки проходили летом 2021 года в живописных местах Калининграда. 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры