29 марта 2022, новость

Иванова вспомнила, как побоялась идти на пробы к Германике

По словам актрисы, ее смутили слухи о том, что режиссер якобы издевается над актрисами
Кадр из сериала «Обоюдное согласие»
Светлана Иванова в сериале «Обоюдное согласие»

Снявшаяся в сериале Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие» актриса Светлана Иванова в интервью ОК! рассказала, почему отказывалась работать с режиссером раньше.

По словам Ивановой, ее смутили слухи о том, что Гай Германика якобы издевается над актрисами. Об этом Иванова услышала, когда ее пригласили на пробы в сериал «Краткий курс счастливой жизни». «Туда ходили разные артистки и всякие страшные истории про Леру рассказывали — как она над актрисами издевается, что кто-то встает и уходит прямо с проб, кто-то просто остается в ужасе. И я очень испугалась и не пошла. Ну зачем я в здравом уме и твердой памяти пойду туда, где мне будет плохо?» — вспоминает звезда.

Вышедший сериал очень понравился артистке, и она пожалела о своем решении не идти на кастинг. До проб в «Обоюдное согласие» Иванова смогла познакомиться с Валерией Гай Германикой и изменила мнение о ней.

Ранее актриса признавалась, что собиралась отказаться от главной роли в «Обоюдном согласии», но, благодаря убеждениям Германики, изменила свое решение.

Детективный сериал «Обоюдное согласие» вышел на платформе Kion 18 марта. Помимо Светланы Ивановой, в нем снялись Шамиль ХаматовАнна СнаткинаАлла МихееваМария ГолубкинаФедор Лавров и другие. 

Смотрите фоторепортаж со съемок сериала «Обоюдное согласие»

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры