5 мая 2022, новость

Ведущий «Модного приговора» ответил на слухи об эмиграции

Александр Васильев уточнил, что никогда не скрывал своего французского гражданства
Александр Васильев
Александр Васильев | Источник: PersonaStars

Историк моды Александр Васильев в беседе с РИА «Новости» подчеркнул, что не собирается эмигрировать из России.

«Вопрос об эмиграции меня всегда очень веселит, так как я эмигрировал в 1982 году. А потом вернулся в Россию и работаю здесь, потому что это моя родина, и переезжать отсюда я совершенно не планирую. У меня много творческих проектов тут», — отметил Васильев.

Он уточнил, что никогда не скрывал своего французского гражданства. Васильев отметил, что людей почему-то удивляет тот факт, что он иногда уезжает в Европу по своим делам. Историк моды посетовал на отмену русской культуры и предположил, что это лишь временное явление.

Напомним, ранее, в марте, сообщалось о приостановке съемок новых выпусков «Модного приговора». Однако слухи о полном закрытии программы были опровергнуты как самим Васильевым в соцсетях, так и представителями «Первого канала», по словам которых все развлекательные шоу, такие, как «Кто хочет стать миллионером?», «Точь-в-точь!», «Сегодня вечером», «Две звезды. Отцы и дети», были сняты с эфира в пользу информационных общественно-политических передач.

Кроме того, после начала специальной военной операции на Украине Россию покинула часть знаменитостей и звезд шоу-бизнеса. Так, в марте стало известно об отъезде в Израиль Максима Галкина и Аллы ПугачевойРената Литвинова также с конца февраля находится в Европе. Кроме того, в Латвию переехала Чулпан Хаматова. В конце апреля российская актриса и ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева эмоционально, в том числе с применением нецензурной лексики, ответила на слухи о своем якобы отъезде из России в Болгарию.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры