8 июня 2022, новость

Названа главная претендентка на роль Мадонны в фильме о певице

Режиссером байопика выступит сама артистка
Джулия Гарнер и Мадонна
Джулия Гарнер и Мадонна | Источник: Legion-Media.ru

Как сообщает The Hollywood Reporter, американская актриса Джулия Гарнер находится в одном шаге от роли певицы Мадонны в биографическом фильме Universal, режиссером которого будет сама артистка.

На данный момент точно не известно, на какой стадии находится сделка. Если она действительно состоится, звезда сериалов «Изобретая Анну» и «Озарк» воплотит Мадонну в картине о ее восхождении на вершины музыкальных чартов и превращении в икону поп-культуры. 

Среди других актрис, которые рассматривались на эту роль, были Флоренс Пью, Одесса Янг, Алекса Деми и многие другие.

Помимо того, что режиссером проекта выступит сама Мадонна, известно, что продюсером станет Эми Паскаль, на счету которой такие фильмы, как «Веном» и «Маленькие женщины». Кроме того, в сценарной работе примет участие Диабло Коуди, завоевавшая «Оскар» за ленту «Джуно».

Мадонне 63 года, 41 из которых она выступает. Она начинала свою карьеру с танцев. На одном из кастингов продюсеры попросили девушку спеть и отметили приятный тембр ее голоса. Мадонна также снималась в фильмах «Шанхайский сюрприз», «Кто эта девчонка?», «Тело как улика», «Эвита», «Лучший друг». Певица уже пробовала себя в роли режиссера и сценариста: она написала и поставила ленты «Грязь и мудрость», «МЫ. Верим в любовь».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры