14 июня 2022, новость

Херд о Деппе после поражения в суде: «Он фантастический актер»

Звезда «Аквамена» дала первое интервью после окончания громкого судебного процесса
Эмбер Херд
Эмбер Херд | Источник: Legion-Media.ru

Эмбер Херд дала первое интервью NBC после поражения в суде с бывшим супругом Джонни Деппом. В нем артистка высказалась об экс-муже.

Актриса заявила, что не винит присяжных за то, что они встали на сторону Деппа в ходе суда. «Я действительно понимаю. Он любимый персонаж, и люди чувствуют, что знают его. Он фантастический актер», — объяснила Херд.

Также актриса рассказала, что ее «не волнует», что говорят о ней хейтеры после поражения в суде. «Меня не волнует, что кто-то думает обо мне или какие суждения вы хотите составить о том, что произошло в уединении моего собственного дома, в моем браке, за закрытыми дверями. Я не думаю, что средний человек должен знать такие вещи. И поэтому я не принимаю это на свой счет», — высказалась Херд.

Полное интервью со звездой «Аквамена» выйдет телеканале NBC в часовой передаче вечером 17 июня в прайм-тайм.

Напомним, суд присяжных признал Херд виновной в клевете на Деппа о том, что она была жертвой домашнего насилия. Присяжные пришли к выводу, что за обвинениями Херд в адрес бывшего мужа стоял злой умысел. Также они постановили, что Херд должна выплатить Деппу 15 миллионов долларов компенсации. При этом Деппа обязали выплатить Херд компенсацию в размере двух миллионов долларов.

Обвинения со стороны Херд и многочисленные суды негативно сказались на карьере Деппа. В частности, он лишился контракта на участие в шестой части «Пиратов Карибского моря» (в ходе судебных слушаний исполнитель роли Джека-Воробья заявил, что не вернется во франшизу, даже если студия Disney предложит ему $300 млн), потерял роль в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» и столкнулся с бойкотом в Голливуде.

Тяжбы отразились и на работе Эмбер Херд, утверждавшей, что Депп уговаривал ее уйти из кино. После ее поражения в суде из фильма «Аквамен и Потерянное королевства» задумали удалить все сцены с участием актрисы

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры