12 июля 2022, новость

Джонни Депп выпустит песню о суде с Эмбер Херд

Ранее Депп выступил на концерте в британском городе Гейтсхед, исполнив несколько популярных каверов
Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп | Источник: Legion-Media.ru

Американский актер Джонни Депп собирается выпустить песню, посвященную судебному разбирательству против его бывшей супруги Эмбер Херд. Об этом сообщает The Guardian.

Релиз трека назначен на 15 июля. В нем Депп расскажет о длительном судебном процессе по делу о клевете, в котором он одержал победу. Песня станет одной из двух композиций, записанных артистом для совместного альбома «18» с британским гитаристом Джеффом Беком.

Музыкант признался, что работа над пластинкой зажгла в них с Деппом «юношеский дух и творческий потенциал», они снова почувствовали себя 18-летними.

Сообщается, что песни актера выйдут под названиями This is a Song for Miss Hedy Lamarr и Sad Motherfuckin' Parade.

О том, что Депп планирует выпустить альбом совместно с Беком, стало известно в июне. Вместе с анонсом был также выпущен совместный кавер на песню британского музыканта Джона Леннона Isolation. До этого Депп выступил на концерте Бека в британском городе Гейтсхед. Актер сыграл на гитаре и исполнил несколько популярных каверов.

Летом 2022 года суд присяжных признал Херд виновной в клевете на Деппа о том, что она была жертвой домашнего насилия. Присяжные пришли к выводу, что за обвинениями Херд в адрес бывшего мужа стоял злой умысел. Также они постановили, что Херд должна выплатить Деппу 15 миллионов долларов компенсации. При этом Деппа обязали выплатить Херд компенсацию в размере двух миллионов долларов.

Обвинения со стороны Херд и многочисленные суды негативно сказались на карьере Деппа. В частности, он лишился контракта на участие в шестой части «Пиратов Карибского моря» и потерял роль в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». Тяжбы отразились и на работе Эмбер Херд, утверждавшей, что Депп уговаривал ее уйти из кино

Также ранее стало известно, что новый фильм с участием Деппа, в котором актер сыграет короля Людовика XV, профинансирует Netflix.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры