22 августа 2022, новость

Пугачева появилась на премьере фильма Серебренникова в Латвии

Режиссер представил «Жену Чайковского» в Риге
Алла Пугачева
Алла Пугачева | Источник: Legion-Media.ru

Алла Пугачева посетила премьеру фильма Кирилла Серебренникова «Жена Чайковского» в Риге. Фото с певицей опубликовало издание StarHit.

Примадонна в последнее время довольно редко появляется на светских мероприятиях. Для появления на публике в Латвии она выбрала темно-синее платье с капюшоном. Супруг артистки Максим Галкин в это время находился в Варшаве, где выступил с сольным концертом.

Напомним, уехавший из России в марте Кирилл Серебренников представил свою картину «Жена Чайковского» на 75-м Каннским кинофестивале. Фильм участвовал в основном конкурсе смотра. Вопреки ожиданиям многих кинокритиков, лента одного из трех российских режиссеров, допущенных к участию в этом году, осталась без наград.

Максим Галкин и Алла Пугачева уехали в Израиль в конце февраля, сейчас пара вместе с детьми находится в Латвии. Ранее сообщалось о том, что против Галкина якобы завели уголовное дело. Однако источник в правоохранительных органах опроверг эту информацию.

Напомним, с начала специальной военной операции на Украине Россию покинула часть знаменитостей и звезд шоу-бизнеса. Так, с конца февраля Рената Литвинова находится в Европе. Кроме того, в Латвию переехала Чулпан Хаматова.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры