29 ноября 2022, новость

Кейт Хадсон рассказала о съемке сцены поцелуя с Мэттью Макконахи

Актриса призналась, что работа над этой сцена была «неприкольной»
Кадр из фильма «Как отделаться от парня за 10 дней»
Кадр из фильма «Как отделаться от парня за 10 дней» | Источник: Legion-Media.ru

Американская актриса Кейт Хадсон рассказала, как проходили съемки сцен поцелуя с ее коллегой по фильмам «Как отделаться от парня за 10 дней» и «Золото дураков» Мэттью Макконахи. Ее слова передает Independent.

Артистка призналась, что снимать романтическую сцену с Макконахи было «не так уж и прикольно». «Каждый раз, когда я целовала Макконахи, что-то происходило. То [текли] сопли, то [дул] ветер», — вспомнила Хадсон. «Плавать и целоваться в океане не всегда приятно. Это бывает отвратительно. Мы словно топчемся по воде, пытаясь оставаться при этом на плаву», — уточнила актриса.

В 2020 году Макконахи также высказывался о сцене поцелуя с Хадсон в фильме «Золото дураков». «Сцена такая — ты находишься посреди океана, затем ты уходишь под воду, а затем выныриваешь, хватая ртом воздух. Ты рад, что ты выжил. Затем вы смотрите друг на друга, подплываете друг к другу и обнимаетесь. Вокруг — много соленой воды, соплей и всего остального, а потом вы делаете это [целуетесь] и думаете: "Так, я думаю, все получилось. Но достаточно ли хорошо?" И они [члены съемочной группы] такие: "Нет, давайте сделаем еще один дубль"».

Фильм «Как отделаться от парня за 10 дней» вышел в 2003 году и рассказал о журналистке, которой заказывают необычную статью. Для работы девушке нужно заставить незнакомца в себя влюбиться, а потом протестировать на нем «приемы», из-за которых тот вынужден будет от нее уйти. В это время рекламный агент заключает со своим шефом пари, что за десять дней сможет влюбить в себя девушку. Молодые авантюристы сталкиваются.

В 2020 году Макконахи признался, что был бы не против сняться в сиквеле ромкома.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры