14 июня 2023, новость

Йоханссон рассказала об участии в секретном проекте для Marvel

Сообщается, что новый фильм не будет связан с героиней актрисы из «Мстителей» Черной Вдовой
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон | Источник: Legion-Media.ru

Американская актриса и звезда франшизы «Мстители» Скарлетт Йоханссон подтвердила свое участие в секретном продюсерском проекте для Marvel. Об этом она рассказала порталу Comicbook.

Отмечается, что новый проект не будет связан с персонажем Йоханссон Наташей Романофф (Черная Вдова). Актриса сообщила, что он все еще находится в разработке, однако процесс был приостановлен ​​из-за продолжающейся забастовки Гильдии сценаристов США. «Он все еще в работе, да. Процесс был запущен, но в настоящее время он на паузе, потому что прямо сейчас все в таком состоянии», — сказала она.

В апреле Скарлетт Йоханссон опровергла возможное возвращение к роли Черной вдовы. «Я закончила. Глава окончена. Я сделала все, что должна была сделать. Кроме того, возвращаться и играть персонажа снова и снова на протяжении десятилетия — это уникальный опыт», — заявила актриса.

Напомним, впервые Скарлетт Йоханссон присоединилась к команде Мстителей в фильме «Железный человек 2». В 2021 году русская разведчица Наташа Романофф получила сольный проект — «Черная Вдова». 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры