30 октября 2023, новость

Константин Хабенский получил поздравление из космоса

Космонавты поздравили худрука МХТ с юбилеем театра
Константин Хабенский
Константин Хабенский | Источник: PersonaStars

Российский актер и худрук МХТ имени Чехова Константин Хабенский заявил, что в 125-летний юбилей театра получил поздравление из космоса. Его слова приводит издание «7 дней».

«Сегодняшний МХТ находится в поисках тем, он перегружен работой, и это здорово. Мы занимаемся хулиганством, но со смыслом и с человеческим содержанием... Набрались наглости создавать новые традиции: учредили премию Художественного театра, сотрудничаем с Роскосмосом — сегодня космонавты поздравили нас с орбиты», — поделился Хабенский перед премьерой постановки «9 ряд. 10, 11 место», созданной к юбилею учреждения культуры.

Отмечается, что действие спектакля разворачивается как на сцене, так и в зрительном зале МХТ. Ведущие роли исполнили актеры Станислав Любшин и Наталья Тенякова, которые сыграли влюбленную пару.

Юбилейный вечер, в ходе которого и состоялась премьера спектакля, посетили такие звезды, как Ирина Пегова, Елизавета Боярская и Максим Матвеев, Константин и Софья Эрнст, Сергей БезруковИрина Апексимова, Валерий Николаев, Виктория Исакова, Юрий Мороз, Михаил Пореченков с сыном Владимиром Любимцевым, Татьяна Навка, Анна Чиповская, Полина Гагарина и многие другие. Смотрите фото в галерее ниже.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры