8 декабря 2023, новость

Дженнифер Лопес снимется у режиссера «Сумерек»

Актриса появится в экранизации бродвейского мюзикла «Поцелуй женщины-паука»
Дженнифер Лопез
Дженнифер Лопез | Источник: Legion-Media.ru

Певица и актриса Дженнифер Лопез сыграет в киноадаптации бродвейского мюзикла «Поцелуй женщины-паука» 1933 года. Об этом сообщает Variety.

Действие оригинальной постановки происходит в аргентинской тюрьме в 1981 году. По сюжету два заключенных пытаются ужиться в камере, а один из них придумывает в своей голове сюжеты фильмов ужасов при участии женщины-паука.

Режиссером картины выступил Билл Кондон, известный по фильму «Сумерки Сага: Рассвет I». Съемки запланированы на весну 2024 года.

Мюзикл «Поцелуй женщины-паука» основан на романе Мануэля Пуига. Впервые его экранизировали в 1985 году — тогда актер Уильям ХертМстители: Война бесконечности») получил премию «Оскар».

На днях Лопез появилась на красной дорожке со своим супругом Беном Аффлеком, где пара не стесняясь фотографов обменивалась поцелуями. Актер впервые сделал певице предложение руки и сердца в 2002 году, однако свадьба, запланированная на 2003-й, так и не состоялась. В 2021-м звезды возобновили свои отношения, а в апреле 2022-го повторно обручились.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры