26 декабря 2023, новость

ТНТ отменил светскую премьеру ремейка комедии Гайдая

В здании кинотеатра отключили свет
Кадр из фильма «Иван Васильевич меняет все!»
Кадр из фильма «Иван Васильевич меняет все!»

Телеканал ТНТ отменил премьерный показ ремейка комедии Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» из-за отключения света в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» в Москве. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе вещателя.

Поясняется, что в центре Москвы произошло отключение двух кабельных линий, оставившее без света несколько зданий. Среди них и кинотеатр «Октябрь», в котором в понедельник, 25 декабря, должна была состояться премьера комедии, получившей название «Иван Васильевич меняет все!».

«Мы не можем рисковать доверием наших гостей, поэтому, к нашему огромному сожалению, мы вынуждены отменить и запланированную на сегодняшний вечер премьеру фильма "Иван Васильевич меняет все!"», — заявили в ТНТ.

Телеканал покажет фильм 31 декабря.

Ранее сообщалось, что российский эстрадный певец Филипп Киркоров сыграл в нем российского императора Петра I. Роль Шурика в ремейке досталась Демису Карибидису, а роль его супруги Зины — Марине Кравец. Ивана Васильевича сыграл Тимур Батрутдинов, а его жену Ульяну Андреевну — Ольга Бузова. Роль мошенника Милославского в проекте исполнил Максим Лагашкин, а режиссера Якина — Павел Деревянко.

Ранее актриса Нина Маслова, снявшаяся в оригинальном фильме Леонида Гайдая, призвала бойкотировать ремейк фильма.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры