22 января 2024, новость

Звезда «Пятидесяти оттенков серого» пострадал от ядовитых гусениц

У Джейми Дорнана появились симптомы сердечного приступа, а также онемели конечности
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан | Источник: Legion-Media.ru

Британский актер Джейми Дорнан был госпитализирован на отдыхе в Португалии, передает газета Daily Mail, ссылаясь на друга знаменитости Гордона Смарта.

Сообщается, что у звезды «Пятидесяти оттенков серого» появились симптомы сердечного приступа во время игры в гольф, из-за чего он был вынужден вызвать скорую помощь.

По словам друга звездного актера, изначально они подумали, что соответствующие симптомы появились из-за переизбытка в организме алкоголя с кофеином, однако медики установили, что симптомы сердечного приступа возникли из-за ядовитых гусениц. 

«Оказывается, на полях для гольфа на юге Португалии водятся гусеницы, которые убивают собак и провоцируют сердечные приступы у мужчин в возрасте 40 лет», — рассказал газете Гордон Смарт. 

По данным Daily Mail, ядовитые гусеницы покрыты волосками, содержащими вещество тауметопоин, которое может вызывать раздражение кожи, глаз и горла, сыпь и аллергию.

В фильмографии британского актера несколько десятков проектов. Дорнан впервые появился на экранах с ролью в фильме Софии Копполы «Мария-Антуанетта» в 2006 году. Большинству зрителей он запомнился благодаря роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого», где сыграл миллионера Кристиана Грея.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры