21 января 2014, фоторепортаж

Ирина Пегова в новом образе на съемках сериала (фото)

На днях завершились съемки 4-серийной военной драмы «Старое ружье», главная женская роль в котором досталась Ирине Пеговой
Ирина Пегова в сериале «Старое ружье»
Ирина Пегова в сериале «Старое ружье» | Источник: 7 Дней

На съемочной площадке актриса предстала в образе обычной советской женщины. Легкие крепдешиновые платья в цветочек, крупные локоны, уложенные в аккуратную прическу, — такой мы увидим Ирину Пегову на экране уже совсем скоро.

Съемки фильма проходили в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. Во время таганрогской части съемок городской центр сильно преобразился. Специальным реквизитом были закрыты все современные вывески и витрины магазинов. Кроме того, среди местного населения проводился кастинг, жители Таганрога могли принять участие в съемках.

Действие сериала режиссера Кирилла Белевича разворачивается в 1941 году в маленьком селе под Ростовом. Простой сельский учитель живет, стараясь никак не вмешиваться в политику, однако после того, как Красная армия отступает и в его село приходят немцы, жизнь миролюбивого учителя математики меняется, и ему приходится взять в руки припрятанное от немцев старое ружье.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры