28 июня 2016, фоторепортаж

«Стерва»: Климова и Петренко снялись в сериале с Ходченковой

Телеканал СТС сообщил о завершении съемок комедийного сериала и назвал полный список актеров, задействованных в проекте

Завершились съемки комедийного сериала «Стерва», главную роль в котором сыграла Светлана Ходченкова, а ее партнерами по площадке стали звезда клипа «Экспонат» Юлия Топольницкая, а также Александр Паль и Александр Петров. Об этом сообщили представители телеканала СТС, который занимается проектом совместно со студией «Лукфильм».

Кроме того, стало известно, что в проекте задействованы и другие популярные актеры, среди которых Виктория ИсаковаЕвгений Цыганов, Юрий Колокольников, Николай Фоменко, Екатерина Климова, Игорь Петренко, Ингрид Олеринская, Ян Цапник, Ольга Медынич, Юрий Чурсин, Павел Майков, Владимир Сычев, Игорь Золотовицкий, Роман Маякин и другие.

Напомним, по сюжету героиня Ходченковой — замкнутая и недружелюбная журналистка, полностью меняющая стиль общения под воздействием даже небольшого количества алкоголя. Однажды утром, после очередного пропущенного накануне вечером бокала вина, она обнаруживает, что в ее жизни внезапно появились подруга (Топольницкая) и босс-любовник (Петр Федоров). Кстати, хрупкий союз нелюдимой героини и ловеласа-редактора попытается разрушить именно героиня Екатерины Климовой — Кристина.

Я не считаю, что Кристина — стерва. Да, она эмансипированная женщина нашего поколения, у нее математический склад ума, и живет она не чувствами, но при этом остается искренним человеком, который никому не навязывает свои принципы.
Екатерина Климова
Юлия Топольницкая и Евгений Цыганов
Юлия Топольницкая и Евгений Цыганов

Игорю Петренко же досталась роль несостоявшегося мужа главной героини — Никиты. А Евгений Цыганов появится в сериале в небольшой, но запоминающейся роли тщеславного автора женских романов.

Смотрите также: Ходченкова, Петров и Топольницкая на съемках сериала «Стерва»

Дата выхода в эфир первой серии «Стервы» пока не называется.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры