15 ноября 2016, фоторепортаж

«Отель Элеон»: Волкова, Прилучный, Подкаминская на премьере

В столичном кинотеатре «Москва» состоялась премьера нового сериала СТС при участии исполнителей главных ролей, а первыми зрителями стали звезды телеканала

Представить новый сериал «Отель Элеон» (многие герои которого хорошо знакомы зрителям, ведь он является спин-оффом популярного проекта «Кухня») приехали исполнители главных ролей. По красной дорожке прошли Милош БиковичСергей ЛавыгинВиктор Хориняк, Диана Пожарская и многие другие.

Поздравили с премьерой своих теперь уже бывших коллег звезды «Кухни»: Елена ПодкаминскаяМихаил БашкатовФилипп Бледный, Валерия Федорович и Никита Тарасов, который в этот вечер выступил в качестве ведущего. Одним из первых он пригласил на сцену режиссера «Отеля Элеон» Антона Федотова, который обратился к гостям:

Я бы назвал «Отель Элеон» младшим братом «Кухни», то есть это абсолютно новый человек, но при этом в нем течет та же кровь. Очень хочется, чтобы он обрел свою жизнь и обзавелся большой армией поклонников, а актеры-новички стали такими же популярными, как Елена Подкаминская, Сергей Лавыгин и Никита Тарасов.

Напомним, в «Отеле Элеон» появится сразу несколько новых ключевых фигур: племянник прежней хозяйки отеля, взявший на себе бразды правления (Милош Бикович), его правая рука, антикризисный менеджер из Европы (Екатерина Вилкова). Однако, несмотря на все старания последней, с дисциплиной у сотрудников не очень, и им, как и прежде, приходится искать выходы из самых необычных ситуаций.

Читайте также: Екатерина Вилкова на съемках спин-оффа «Кухни»

Первыми зрителями сериала стали популярные актеры и ведущие: Екатерина ВолковаПавел Прилучный и Агата МуцениецеЕгор КорешковИван МакаревичЮлия НачаловаАглая ТарасоваГлафира Тарханова, Ксения Князева, Виталий Гогунский и другие. А вся страна сможет увидеть первые серии нового проекта 28 ноября на телеканале СТС.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры