9 октября 2014, новость

Скарлетт Йоханссон возвращается из декрета на телевидение

29-летняя актриса впервые снимется в сериале
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон | Источник: Rex / Fotodom.ru
 

После рождения дочери Роуз в сентябре этого года Скарлетт Йоханссон на время покинула мир кино и шоу-бизнеса. Перерыв в карьере актрисы длился недолго, в зарубежных СМИ появилась информация о том, что Йоханссон сыграет главную роль в телесериале по книге американской писательницы Эдит Уортон «Обычай страны».

Книга рассказывает историю девушки из американской глубинки, которая приезжает в Нью-Йорк в начале XX века и пытается пробиться в высший свет. Ранее современные художники уже обращались к сюжету этого романа. Например, в сентябре 2012 года известный фотограф Энни Лейбовиц сделала фотосессию для журнала Vogue на основе некоторых сцен произведения.

Желание Скарлетт быстрее вернуться в профессию и начать съемки вполне объяснимо, ведь коллеги называют звезду настоящим трудоголиком. Недавно в Москву приезжал известный французский режиссер Люк Бессон, чтобы представить зрителям свою новую картину «Люси» с Йоханссон в главной роли. Во время визита режиссер рассказал о профессиональных качествах актрисы.

«Скарлетт — большой трудоголик. Работать с ней было в удовольствие. На съемках она проявила себя как настоящий профессионал своего дела. Я не видел ее капризов или гламура. Мне очень нравилось беседовать с ней на различные темы во время перерывов», — поделился Бессон.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры