12 января 2015, новость

«Дневники вампира» продлили на седьмой сезон

Американская телесеть The CW объявила о продлении восьми своих сериалов на следующий сезон
«Дневники вампира»

В список проектов вошли «Сверхъестественное» (11-й сезон) и «Дневники вампира» (седьмой сезон), а также «Девственница» (второй сезон), которая была номинирована на премию «Золотой глобус» как лучший комедийный сериал.

Кроме того, будут продлены «Стрела» (четвертый сезон), «Царство» (третий сезон), «Сотня» (третий сезон), «Флэш» (второй сезон) и «Древние» (третий сезон).

«Каждый из этих сериалов помог определить, что такое The CW сегодня. Это канал с умным, провокационным, качественным контентом, ориентированным на подготовленную взрослую аудиторию», — отметил президент телесети Марк Педовиц. По его словам, следующие выпуски выйдут на экраны осенью и зимой 2015 года, а также летом 2016-го.

Как отмечает The Hollywood Reporter, с появлением в сетке вещания The CW сериалов «Флэш» и «Девственница» рейтинг канала значительно повысился. Общее количество телезрителей возросло на 14% с 2010 года. «Флэш», в частности, увеличил женскую аудиторию телесети на 40%, мужскую — на 10%.

Сериал «Девственница», стартовавший осенью 2014 года и номинированный на «Золотой глобус», премию не получил. В этом году награды в номинации «Лучший комедийный телесериал» удостоился проект «Очевидное». Тем не менее Джина Родригес, сыгравшая в «Девственнице» главную роль, завоевала статуэтку в актерской категории.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры