14 сентября 2015, новость

21-летний сын Шварценеггера впервые снимется в сериале

Патрик Шварценеггер сыграет в комедийном хорроре «Королевы крика»

Сын голливудского актера Арнольда Шварценеггера Патрик дебютирует на телевидении. Он снимется в комедийном хоррор-сериале «Королевы крика» (Scream Queens). Об этом сообщил в своем Twitter один из создателей проекта Райан Мерфи.

Как уточняет издание Entertainment Weekly, первый сезон «Королев крика» стартует на телеканале Fox 22 сентября этого года. Авторы пока не поясняют, какая роль досталась Патрику и когда он появится на экране.

В сериале также снимаются Эмма Робертс, Джейми Ли Кертис, Ариана Гранде и Лиа Мишель. Действие первого сезона будет происходить в университетском городке, в котором появляется маньяк, пугающий и убивающий студентов.

Читайте также: Дети знаменитостей — 35 будущих кинозвезд

В июне 2015 года 21-летнему Патрику предложили главную роль в ремейке японской драмы «Полночное солнце», который выйдет в 2016 году и станет его первой крупной работой в кино. На сегодняшний день молодой актер снялся в трех фильмах: «Скамейка запасных» (2006), «Застрял в любви» (2012) и «Одноклассники 2» (2013). Во всех картинах он исполнил эпизодические роли.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры