7 октября 2015, новость

Леди Гагу попросили остаться в «Американской истории ужасов»

Создателя популярного сериала Райана Мерфи так впечатлила Леди Гага, что он пригласил ее в шестой сезон шоу
Леди Гага и Райан Мерфи на премьере 5-го сезона «Американской истории ужасов»
Леди Гага и Райан Мерфи на премьере 5-го сезона «Американской истории ужасов» | Источник: Rex / Fotodom.ru

Создатель сериала «Американская история ужасов» режиссер Райан Мерфи попросил певицу Леди Гагу остаться в проекте и сняться в шестом сезоне. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter. По его словам, творческая команда хоррора была потрясена актерской игрой поп-исполнительницы.

«Леди Гага настолько блистательна в пятом сезоне "Американской истории ужасов", что я официально предложил ей сыграть в шестом. Скажи "да"!» — написал Мерфи. Певица не ответила на обращенное к ней сообщение, но ретвитнула его.

Американский кабельный телеканал FX, обладающий правами на проект, пока не объявлял о продлении сериала на шестой сезон. Премьера пятого сезона состоится в среду, 7 октября. В новых эпизодах появятся знакомые зрителям по прошлым выпускам Сара Полсон, Уэс Бентли и Клоэ Севиньи. Актриса основного состава Джессика Лэнг покинула проект.

Первый сезон хоррор-сериала «Американская история ужасов» вышел 5 октября 2011 года. Его особенность в том, что каждый выпуск рассказывает уникальную историю, при этом основной актерский состав не меняется. В итоге зрители видят одних и тех же актеров, но в разных обстоятельствах и образах. Проект неоднократно был номинирован на премии «Эмми» и «Золотой глобус», в том числе как лучший телесериал.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры