24 мая 2016, новость

Женщина отомстила возлюбленному спойлерами из «Игры престолов»

Интернет-пользователь пожаловался, что бывшая возлюбленная еженедельно рассказывает ему, что произойдет в новой серии популярного шоу, и попросил совета

Женщина отомстила бывшему возлюбленному спойлерами из сериала «Игра престолов», сообщает Daily Mail. Имена пары не раскрываются.

29-летний интернет-пользователь рассказал о случившемся на сайте Reddit. По его словам, он неоднократно изменял подруге. «Она узнала об этом вскоре после нашего расставания и по понятным причинам ненавидит меня», — отметил мужчина.

Он заявил, что сначала экс-возлюбленная заблокировала его во всех социальных платформах. Однако после премьеры шестого сезона «Игры престолов» женщина разблокировала бывшего бойфренда и начала отправлять ему спойлеры еженедельно. Тогда уже сам пользователь заблокировал экс-подругу, но она каждый раз находила способ связаться с ним и сообщить, что произошло в очередной серии.

Я знаю, я отнесся к ней не очень хорошо, но я просто хочу снова смотреть мое любимое шоу.

— пожаловался мужчина и обратился к пользователям за советом. Однако комментаторы Reddit раскритиковали автора просьбы и сами стали отправлять ему спойлеры. Как отмечает газета, впоследствии пост был удален.

Напомним, американский фэнтези-сериал «Игра престолов» начал выходить в эфир весной 2011 года. Он основан на цикле книг американского писателя Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь льда и пламени». Премьера нового, шестого сезона шоу состоялась 24 апреля 2016 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры