13 июля 2016, новость

Звезда «Великолепного века» снимается в российском сериале

Аднан Коч, прославившийся благодаря участию в рейтинговом турецком сериале «Великолепный век», снялся в многосерийной драме для канала «Dомашний»
Контент недоступен

Звезда «Великолепного века» Аднан Коч, известный зрителям по роли Бехрам-паши, снялся в новом российском сериале «Восток-Запад» в одной из главных ролей.

Съемки проходили, в соответствии с названием многосерийной картины, и на Западе, и на Востоке: часть сцен — в окрестностях Киева, однако больше всего времени команда провела на турецком побережье Черного моря. Ведь именно в Турции разворачивается сюжет сериала «Восток-Запад», на этапе съемок носившего рабочее название «Восточные сладости».

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Аднан Коч играет успешного, красивого и романтичного врача-репродуктолога Кемаля, практикующего в стамбульской клинике. Героиня актрисы Евгении Лозы («Варенье из сакуры», «Вчера. Сегодня. Навсегда...», «Золушка.ру») Татьяна, приехавшая в этот город вместе с мужем (его сыграл Яков Кучеревский, снимавшийся в таких фильмах и сериалах, как «Время любить», «Бабло»), не смогла устоять перед обаянием доктора. Словом, образовался классический любовный треугольник, значительно осложняющийся тем, что героиня Татьяны оказывается беременной.

Контент недоступен
Контент недоступен
На площадке между нами с Женей Лозой сразу же возникла «химия» — и это самое главное. И хотя мы общаемся через переводчика, который всегда присутствует на съемках, нам языковой барьер не мешает. Мы легко понимаем друг друга, правда, порой случаются смешные казусы. А вообще, мы говорим на одном языке — языке актерского мастерства.
Аднан Коч
в комментарии для «7дней.ру»

Точная дата премьеры сериала пока не сообщается, известно лишь, что «Восток-Запад» выйдет в эфир канала «Dомашний» осенью.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры