20 сентября 2016, новость

Чумаков, Снаткина и Удовиченко вместе снимаются в сериале

Стартовали съемки адаптации популярного американского сериала «Касл», в котором главную роль сыграет известный певец и актер
Натан Филлион в оригинальном сериале «Касл» / Алексей Чумаков на съемках адаптации

Несколько месяцев в строжайшем секрете держалось имя исполнителя главной роли российской адаптации американского комедийно-драматического телесериала «Касл», к съемкам которого приступили «Всемирные русские студии» и «Уолт Дисней Компани СНГ» в сентябре.

Контент недоступен

Но, как стало известно, исполнителем главной роли стал Алексей Чумаков. Он играет Александра Барса — автора популярных детективов, которого ГУВД привлекает к сотрудничеству по поимке маньяка, повторяющего зверские убийства из его бестселлеров. Российским аналогом Кейт Беккет станет следователь Марина Королева в исполнении Анны Снаткиной. Режиссерское кресло нового проекта занял Алексей Чистиков («Семейный бизнес»).

Чумаков уже опубликовал несколько фото и видео со съемочной площадки в своем инстаграме. 

Контент недоступен
Снимаем нашего «Касла». Прекрасная Лариса Удовиченко и моя киношная доча.

Напомним, американский телесериал «Касл» был закрыт в 2016 году. В центре оригинального сюжета — писатель, мастер криминального жанра Ричард Касл (Натан Филлион), который однажды узнает, что в городе начал орудовать убийца, копирующий преступления, описанные в его книгах. На Касла выходит детектив полиции Кейт Беккет (Стана Катич) с просьбой помочь следствию. Будучи в творческом простое, писатель соглашается и вскоре с головой погружается и в полицейское расследование, и в романтические отношения с Кейт. Телесериал просуществовал в эфире телеканала ABC семь лет и насчитывает 173 серии.

Российская версия будет состоять из 34 серий, а премьера планируется на «Пятом канале». Точная дата пока не известна.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры