23 января 2017, новость

Джим Парсонс рассказал о спин-оффе «Теории большого взрыва»

Звезда популярного сериала поделился впечатлениями от сценария спин-оффа про детство Шелдона и дал совет актеру, который будет играть главную роль
Джим Парсонс
Джим Парсонс | Источник: Rex / Fotodom.ru

Создатели «Теории большого взрыва» написали для сериала достаточно проработанную предысторию, чтобы сделать из нее спин-офф. Об этом заявил звезда ситкома Джим Парсонс, который исполняет роль физика-теоретика Шелдона Купера, передает Empire в понедельник, 23 января. В спин-оффе «Теории большого взрыва» речь пойдет о детстве Шелдона, одного из главных героев оригинального сериала.

Сценаристы отлично поработали над характерами персонажей. Было бы расточительно не воспользоваться этим и не исследовать их предысторию.
Джим Парсонс
исполнитель роли Шелдона в оригинальном сериале

Он посоветовал актеру, который исполнит роль молодого Шелдона, играть по-своему, ничего не заимствуя.

Спин-офф будет сниматься в студии перед зрителями с использованием одной камеры. Актеры из оригинального сериала в проекте участвовать не будут. Дата премьеры пока не раскрывается.

В ноябре 2016-го Парсонс возглавил список самых дорогих актеров телевидения по версии журнала Forbes. В марте 2015 года он получил звезду на голливудской «Аллее славы».

«Теория большого взрыва» — американский ситком, который выходит на экраны с 2007 года. В настоящее время идет десятый сезон шоу, однако судьба новых серий под вопросом — как ранее сообщалось, переговоры с актерами продолжаются и они трудные: звезды сериала снова требуют повышения гонораров.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры