21 апреля 2017, новость

Духовны и Андерсон приступают к съемкам нового сезона X-Files

Возрожденный в 2016 году легендарный сериал привлек большое количество зрителей, поэтому телесеть Fox продлила шоу еще на сезон
Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон в сериале «Секретные материалы»

Сериал «Секретные материалы» продлили еще на сезон, сообщает Reuters со ссылкой на телесеть Fox. Решение принято через год после возрождения шоу.

Напомним, в 2016-м году был выпущен десятый сезон легендарного сериала — 13 лет спустя после выхода последней серии. Как рассказали в 20th Century Fox Television, возрожденные «Секретные материалы» привлекли почти 16 млн зрителей. В 2016 году создатель сериала Крис Картер отмечал, что его шоу оказалось еще более современным, поскольку конспирологических теорий в интернете по-прежнему много, а НЛО все еще озадачивают людей.

Как сообщается, увидеть 11-й сезон можно будет зимой, планируется, что в него войдет десять эпизодов.

Контент недоступен

«Секретные материалы» выходили в эфир с 1993 по 2002 год. За девять сезонов было показано 202 серии. Главные герои сериала — агенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли в исполнении Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон — оказали значительное влияние на массовую культуру и неоднократно входили в рейтинги любимых киногероев.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры