29 апреля 2011, фоторепортаж

Дмитрий Дюжев скрывает от жены правду

Ассоциация каскадеров России отметила 20-летний юбилей. По этому случаю в «Форум-холле» собралось более 500 человек

Ассоциация каскадеров России отметила 20-летний юбилей. По этому случаю в «Форум-холле» собралось более 500 человек. Поздравить каскадеров пришло много музыкантов, спортсменов, режиссеров и актеров: Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Сергей Трофимов, Сергей Мазаев, Алика Смехова, Александр Градский и д

ругие.

Гостей встречал самый известный российский каскадер Александр Иншаков, и он же – актер и продюсер, президент Ассоциации, президент Национальной федерации каратэ России и президент Фонда развития национальных единоборств. Вместе с актрисой Ольгой Кабо он вел праздничный вечер, пишет «ЭГ».

Среди гостей праздника был замечен и Дмитрий Дюжев. С работой каскадера актер знаком уже давно, еще со времен «Бригады».

- Я скрываю от жены, когда на съемках мне приходится идти на риск. Лучше, чтоб она не знала об этом, мне так спокойнее, не хочу, чтоб она волновалась и переживала, - признался актер. – Я понимаю, что каскадеры – профессионалы, но ведь и самому иногда хочется выполнить какой-то трюк, без дублера. Я этими людьми восхищаюсь! Каскадеры рискуют ради единственного красивого и эффектного кадра! Зачастую делают такие опасные трюки, но при этом остаются целыми и невредимыми.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры