17 февраля 2012, фоторепортаж

Савичева отпраздновала день рождения на Big Love Show

На Big Love Show в Санкт-Петербурге выступили наиболее популярные исполнители отечественного шоу-бизнеса
Big Love Show
Big Love Show | Источник: Алена Рябова

Огромное количество артистов российской эстрады выступили на Big Love Show 14 февраля и поздравили петербуржцев. Среди них были Дима Билан, Сергей Лазарев, Нюша, Тимати, Виктория Дайнеко, Ёлка, Dan Balan, а также зарубежные гости Randi & Mishelle, Aura Dione и «Deepside Deejays».

Звёзды придают празднику особое значение, ведь в этот день они могут публично признаться в любви своему зрителю. Для некоторых артистов День Влюблённых стал двойным праздником. Например, Юля Савичева 14 февраля отмечает День Рождения. И для неё это в первую очередь её день, а День Всех Влюблённых отходит на второй план. Певица призналась, что для неё самым лучшим подарком будет полноценный сон. «Честно сказать, я мечтаю просо выспаться нормально!», — отметила Савичева.

Солист группы «Градусы» Роман Пашков признался, что никакие морозы не страшны, когда в сердцах живёт любовь. «А уж совсем если "по-чесноку", я считаю этот праздник коммерческим. В любви надо признаваться каждый день! Ну а у меня. что и день, то праздник!». Дима Билан был немногословен на комментарии — победитель Евровидения скорбит по кончине певицы, с которой у него была мечта спеть дуэтом с Уитни Хьюстон.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры