10 сентября 2013, фоторепортаж

Майли Сайрус выпустила скандальный клип о любви

Певица снялась обнаженной в музыкальном видео на песню о возлюбленном

Американская певица Майли Сайрус снялась в клипе на свою новую песню Wrecking Ball обнаженной. Композиция, посвященная ушедшей любви, сопровождается пикантным видеорядом. 20-летняя артистка появляется в камере в одном белье, а затем полностью обнажается, сообщает NY Daily News.

Композиция Wrecking Ball, по всей видимости, посвящена возлюбленному певицы актеру Лиаму Хемсворту, с которым она встречается уже четвертый год, однако их отношения трудно назвать стабильными. Весной прошлого года пара официально рассталась, хотя позднее появились слухи о том, что молодые люди хотят вернуть былые чувства.

Ролик начинается с того, что Сайрус печально смотрит в камеру, из глаз артистки текут слезы. Затем певица начинает расхаживать по усыпанной строительным мусором площадке в одном нижнем белье. Постепенно на ней становится все меньше одежды. Певица разбивает кувалдой кирпичную стену, символизирующую барьеры, которые возникают между влюбленными. Затем артистка появляется в кадре сидящей верхом на тяжелом шаре, предназначенном для сноса зданий.

Менее чем за сутки ролик просмотрели более 13 млн раз.

Звезда сериала «Ханна Монтана» последнее время все чаще попадает в неоднозначные истории: на недавно прошедшей церемонии вручения наград MTV VMA ее выступление с музыкантом Робином Тиком вызвало настоящий скандал — артисты исполнили вульгарный танцевальный номер, который не понравился зрителям премии. А до этого Сайрус снялась обнаженной для серии футболок, выпущенных в благотворительных целях.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры