31 октября 2013, фоторепортаж

Дети признали Леди Гагу самой страшной знаменитостью

В преддверии Хэллоуина в Великобритании решили узнать, кто из звезд способен действительно напугать детей своим видом
Леди Гага | Источник: Alloverpress

Такой вопрос задавала компания по производству грима детям в возрасте от 7 до 14 лет. Большинство из тысячи опрошенных самой пугающей знаменитостью назвали американскую певицу Леди Гагу. Кстати, именно ее костюмы являются наиболее популярными нарядами на Хэллоуин.

На втором месте «страшного» рейтинга расположился британский телеведущий Саймон Коуэлл, известный по шоу X-Factor, Britain's Got Talent и American Idol. Завершает тройку лидеров премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

В первой десятке пугающих знаменитостей были замечены также певица Майли Сайрус, актер Рассел Брэнд и футболит Уэйн Руни.

По мнению организаторов опроса, дети выбирали ту или иную знаменитость не по внешним данным, а прежде всего из-за их странных нарядов и эпатажных выходок. Например, лидер рейтинга, 27-летняя Леди Гага, на днях вышла к своим немецкими поклонникам в нижнем белье, пальто и с накладными усами. Чуть позже она и вовсе полностью разделась во время выступления в одном из клубов Германии. Однако это не помешало известному американскому журналу Time отметить певицу как одну из самых влиятельных людей десятилетия.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры