5 декабря 2013, фоторепортаж

Кира Найтли пришла на концерт в свадебном платье

Британская актриса последнее время нечасто выходит в свет, но ее появление на благотворительной вечеринке стало настоящим сюрпризом
Кира Найтли
Кира Найтли | Источник: Alloverpress

Голливудская актриса Кира Найтли очень дорожит своим свадебным платьем от Chanel и не хочет, чтобы наряд пылился в гардеробе. Девушка то и дело появляется в нем на публике, не опасаясь прослыть заурядной.

На днях актриса вместе со своим мужем, музыкантом Джеймсом Райтоном, посетила благотворительный вечер Children's Network в Лондоне в своем любимом подвенечном наряде. Нежно-розовое платье с многослойной юбкой из тюля, похожей на пачку балерины, Кира дополнила прозрачной блузой с длинным рукавом и вышивкой в зоне декольте. Это уже третий раз, когда Найтли приходит на рауты именно в этом платье. Впервые она надела его в 2008 году, за пять лет до бракосочетания с Райтоном. В одном из интервью актриса призналась, что это ее самый любимый наряд, который дарит множество счастливых воспоминаний.

Фонд Serious Fun Children's Network еще в конце 1980-х годов создал актер Пол Ньюман. Организация занимается созданием летних лагерей для детей, страдающих серьезными заболеваниями. Кроме Найтли и ее мужа на вечере выступил певец Джеймс Блант.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры