3 июля 2014, фоторепортаж

Накладные ресницы Кэти Перри выставят в лондонском музее

На необычный экспонат можно будет посмотреть в лондонском Музее Виктории и Альберта
Накладные ресницы от Кэти Перри
Накладные ресницы от Кэти Перри

Коллекция накладных ресниц от популярной американской певицы Кэти Перри будет использована в качестве экспоната выставки, которая 5 июля открывается в Музее Виктории и Альберта в британской столице. Выставка получила название Rapid Response Collecting («Коллекционирование быстрого реагирования») и представит предметы, отражающие современные реалии и вызвавшие наибольший интерес у людей по всему миру.

Коллекцию накладных ресниц разных форм и длины, которые являются знаковой деталью сценического образа Кэти Перри, певица начала выпускать с 2012 года. Популярный сегодня beauty-продукт станет одним из 12 экспонатов на открытии выставки. Среди других объектов — плюшевый волк от IKEA, пистолет, напечатанный на 3D-принтере, электронная сигарета, видеоигра Flappy Bird, коллекция туфель от Кристиана Лубутена.

Сообщается, что экспозиция будет каждые две недели пополняться новыми объектами. По словам куратора выставки Коринны Гарднер, хоть эти объекты и могут показаться менее ценными, чем, например, картины эпохи Возрождения, но в музее их стараются сохранить так же, как и любые другие экспонаты.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры