22 августа 2014, фоторепортаж

Орбакайте сняла в клипе двухлетнюю дочь: фото со съемок

Кристина Орбакайте снялась вместе с дочерью в клипе на песню «Московская осень»
Дочь Кристины Орбакайте Клавдия на съемках клипа
Дочь Кристины Орбакайте Клавдия на съемках клипа | Источник: 7 Дней

Кристина Орбакайте готовит к выходу свой новый клип, снятый на песню «Московская осень». В кадре певица появится вместе со своей двухлетней дочерью Клавдией. Когда Клава вошла на площадку вместе с мамой, Орбакайте представила ее: «Ребята, это Клава». Поддерживал семью и отец девочки Михаил Земцов.

Кристина Орбакайте с дочерью на съемках клипа: фоторепортаж

По съемочному плану было задумано, что Клава будет сниматься первой, а Кристину тем временем загримируют. Но в итоге материнское сердце артистки не выдержало, и она пошла смотреть, как справляется со своей ролью дочка. «Я волновалась, что Клава будет капризничать, но оказалось, что она прекрасно себя чувствует перед камерой и идет на поводу у режиссера», — отметила Кристина.

Оператором клипа стал Сергей Козлов, который работает сейчас преимущественно в США. 20 лет назад он снимал Кристину в фильме Дениса Евстигнеева «Лимита».

Новый клип Орбакайте будет выполнен в виде мультипликационного фильма. Идея применить технику рисованной живописи в музыкальном видео принадлежит режиссеру Александру Солохе. Такой же прием использовал Александр Петров в мультфильме «Старик и море». В клипе будут присутствовать разные виды Москвы осенью.

«Это не первая песня о Москве на стихи Михаила Гуцериева. В композиции "Маски" Москва упоминается: "По московским, заснеженным улицам..." В новой песне — уже осень. Музыку к этой песне написал Сергей Ревтов. <...> Я очень рада петь о родном городе, в котором люблю и живу», — подчеркнула певица.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры