18 сентября 2014, фоторепортаж

Гай Германика и Линда представили театрализованное шоу

Певица решила зрелищно вернуться на отечественную сцену с помощью известного режиссера

16 сентября в «Гоголь-центре» певица Линда и режиссер Валерия Гай Германика представили зрителям плоды совместного творчества — театрализованное шоу «Во все тяжкие». В своих интервью певица, решившая зрелищно вернуться на отечественную сцену с помощью известного режиссера, обещала зрителям музыкальный перформанс и презентацию нового клипа на песню «Повесь меня».

Перформанс начался уже в фойе, гостей мероприятия встречали люди в латексе и окровавленной одежде. Под старые хиты певицы на расстеленном тут же ковре девушка в черных шароварах и расшитом бисером топе танцевала танец живота. На втором этаже «Гоголь-центра» во всю стену растянулось изображение проектора, где зрители могли увидеть кадры из студии Линды, а также со съемок клипа.

Однако настоящее представление началось в зале театра. Певица поднялась на сцену под громкие звуки музыки в окружении танцоров. Зрителей впечатлили не только костюмы и грим участников шоу, но и оригинальные детали и режиссерские находки Валерии Германики: танец с бумажными головами диких зверей, впечатляющий видеоряд на экране над сценой, цепи, свисающие с потолка, — одним словом, Германика вместе с Линдой действительно пустились во все тяжкие.

К слову, Линда призналась, что до работы над программой они с Валерией не были знакомы, но сразу нашли общий язык, так как обе следили за творчеством друг друга.

Оценить новую шоу-программу Линды в «Гоголь-центр» пришли Яна Чурикова, Митя Фомин, Анастасия Гребенкина и другие звезды.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры