3 февраля 2009, новость

Бритни Спирс может отменить мировой тур из-за детей

Музыкальная карьера Бритни Спирс совсем недавно пошла в гору. Однако Спирс снова поставила успехи на музыкальной сцене под угрозу

Музыкальная карьера Бритни Спирс совсем недавно пошла в гору. Однако Спирс снова поставила успехи

на музыкальной сцене под угрозу: певица намерена отменить свой первый за несколько последних лет концертный тур из-за того, что бывший муж не разрешает ей взять с собой в гастрольную поездку детей.

Гастрольный тур Бритни в поддержку недавно вышедшего музыкального альбома Circus должен стартовать этим летом, и певица хотела, чтобы сыновья Джейден Джеймс и Шон Престон отправились в концертное турне вместе с ней. Кевин Федерлайн, бывший муж певицы, которому принадлежит право опеки над детьми, согласился на этот шаг при условии, что будет получать 4 тысячи долларов в неделю за то, что дети Бритни будут сопровождать ее во время тура.

Бритни Спирс, ее отец и Кевин Федерлайн достигли соглашения в этом вопросе, однако адвокаты Федерлайна, узнав об этом, пришли в ярость. Если Бритни не получит возможности взять сыновей с собой на гастроли, скорее всего, она просто отменит концертный тур, пишут «Spletni.net».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры