3 февраля 2009, новость

Киркоров переехал жить к Пугачевой и Галкину!

Филипп Киркоров съехал на прошлой неделе со своей квартиры на Таганке и переехал в роскошные апартаменты в дом в Филипповском

Филипп Киркоров съехал на прошлой неделе со своей квартиры на Таганке и переехал в роскошные апартаменты в дом в Филипповском переулке, где живет Алла Пугачева с Максимом Галкиным.

Источник: Кино Mail.ru
Вещи поп-короля перевезли ночью, чтобы не привлекать внимания.

Дорогостоящий ремонт в квартире № 20 на четвертом этаже шел больше года. Киркоров заказывал мебельные гарнитуры у лучших дизайнеров Европы. Что уж говорить, если даже занавески в его апартаментах - эксклюзивная работа! Сам Филипп безумно рад переезду. И несмотря на гастроли по Черноморскому побережью, мечтает с шиком отпраздновать новоселье. Кстати, избавляться от старой квартиры на Таганке Филипп не собирается.

- Это место, где я родился и вырос. Там жила моя мама, потом мы с Аллой там вместе жили... Там церковь во дворе... Эта квартира очень дорога мне, и я ее никогда не продам! - сказал Филипп. - Сейчас там будет храниться весь мой гардероб. Я не хочу захламлять им новое жилище.

Вместе с Филиппом в новую квартиру перебралась и его домработница Люся. Говорят, узнав о переезде Филиппа в дом, где живет Пугачева, сильно занервничал Максим Галкин. И начал торопить строительство своего роскошного замка в деревне Грязь, чтобы поскорее переехать туда вместе с примадонной. Видимо, молодой бойфренд остерегается присутствия рядом с Аллой человека, в браке с которым она счастливо прожила 11 лет, пишет «Show.oboz.ua».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры