10 февраля 2009, новость

Избитая Рианна отменила концерт в Малайзии

Популярная певица Рианна отменила запланированный на 13 февраля концерт в Малайзии из-за ссоры со своим бойфрендом певцом Крисом Брауном

Популярная певица Рианна отменила запланированный на 13 февраля концерт в Малайзии из-за ссоры со своим бойфрендом певцом Крисом Брауном, передает Associated Press. Организаторы шоу отметили, что из-за сложившихся в жизни исполнительницы обстоятельств выступление отложено на н

еопределенный срок.

Кроме того, как сообщает Pop Media Examiner, помимо концерта Рианна отменила вечеринку в честь своего 21-летия, которая должна была состояться в феврале в Нью-Йорке. На мероприятии, в организации которого принимал участие сотрудничающий с исполнительницей звукозаписывающий лейбл, были приглашены 200 человек.

Информация о размолвке Брауна и Рианны появилась в ночь с 8 на 9 февраля, когда в Лос-Анджелесе проходила церемония вручения наград Американской академии звукозаписи «Грэмми». Оба исполнителя были как в числе номинантов на премию, так и в списке выступавших на мероприятии артистов. Однако и певица, и ее бойфренд были вынуждены отменить свое участие в церемонии.

Браун был задержан полицией Лос-Анджелеса по обвинению в рукоприкладстве. Первоначально зарубежные информагентства сообщили, что во время прогулки по городу певец поссорился со своей спутницей (ее имя не было указано) и ударил ее несколько раз. Однако позднее издание Los Angeles Times процитировало знакомых с обстоятельствами этого дела сотрудников правоохранительных органов, которые подтвердили, что именно Рианна обратилась в полицию с заявлением о том, что Браун ее ударил, пишет «Lenta.ru».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры