13 февраля 2009, новость

Майкл Джексон может остаться без лица

За последнюю неделю папарацци несколько раз засекали Майкла Джексона во время посещения клиники в Беверли-Хиллз

За последнюю неделю папарацци несколько раз засекали Майкла Джексона во время посещения клиники в Беверли-Хиллз. Судя по фотографиям, он испытывает серьезные проблемы со здоровьем: видимые участки кожи 50-летнего певца украшают красные и фиолетовые пятна, напоминающие

язвы. Майкл, как всегда, был в темных очках и с повязкой, однако даже маскировка не скрывала того, что одна его щека выглядела раздутой. Специалистов это навело на мысль, что у Джексона стафилококковая инфекция, занесенная, скорее всего, во время пластической операции на носу. Зараза эта быстро распространяется по всему телу, постепенно поражая все большие участки кожи. Кроме того, она устойчива к антибиотикам, поэтому бороться с ней очень сложно, пишет «ЭГ».

- Если «схватить» инфекцию на ранних стадиях, то с ней еще можно справиться. Но лечение антибиотиками должно проходить по особенной программе, таблетками тут не обойдешься, - объясняет известный в США пластический хирург Энтони Юн. - Если же упустить момент, инфекция поразит всю кожу, и тогда человека спасет только ее пересадка. Особенно сложно будет восстановить лицо.

Тем временем, представитель Джексона заявляет, что Майкл отлично себя чувствует и увлечен работой над новыми проектами.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры