28 февраля 2009, новость

«Рефлекс» на масленицу планирует сжечь чучело

Солистки одной из самых красивых групп нашей эстрады «Рефлекс» рассказали, как планируют отмечать вкусный праздник

Солистки одной из самых красивых групп нашей эстрады «Рефлекс» рассказали, как планируют отмечать вкусный праздник.

Алена Торганова: Я, конечно же, собираюсь с утра встать пораньше, напечь блинов или даже вкусный пирог, сделать обязательно пиццу с сыром, потому что собираюсь поститься - и от сыра придется отказаться на некоторое время. Приглашу своих

близких и друзей в гости. Очень
люблю наблюдать тот момент, когда на улице сжигается чучело – я верю, что тогда действительно уходит зима и наступает весна. Для меня это начало чего-то нового, когда забываются все неприятности.

Женя Малахова: У нас будет большой концерт на Васильевском спуске - для канала MusicBox. После концерта со своими друзьями я пойду гулять по городу, есть блинчики.

Рецепты любимых блинчиков от «Рефлекс».

Алена Торганова: Я очень люблю блины по-тайски, в Тайланде они называются пан-кейки. Когда я делаю их дома - то мелко режу банан, и закладываю его в уже испеченный блин, сворачиваю его конвертиком со сгущенкой, еще раз поджариваю со всех сторон, разрезаю на ровные квадратики и сверху поливаю шоколадом.

Женя Малахова: А я всю масленичную неделю чередую блинчики то с клубникой, то с шоколадной пастой, то со сметаной, то со сгущенкой.

Настя Студеникина: - А я люблю блины с красной икрой. Обязательно надо попасть на народные гуляния, без них масленица - не масленица. Приходите на наш концерт на Васильевский спуск 1 марта!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры